Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Активная молодежь
19 ноября 2022

Подведены итоги конкурса в молодежный кадровый резерв Соликамского городского округа

Комиссия под председательством заместителя главы администрации СГО Инны Тонких рассмотрела заявления от 24 кандидатов. В работе комиссии приняли участие депутаты Думы СГО Евгений Мальгин и Алексей Питьев, начальник управления внутренней политики администрации СГО Светлана Андреева, заместитель начальника управления культуры администрации СГО Анастасия Чащихина и др.

 
- Я и сам когда-то был председателем совета молодёжи «Сильвинита», - рассказал депутат Думы СГО Евгений Мальгин. – И могу сказать, что молодежные объединения хорошая школа, где можно получить необходимый опыт, поделиться своими идеями и научиться воплощать их в жизнь. Думаю у нас будет еще один действенный, эффективный совещательный орган.

- В этом году собрался очень хороший активный кадровый резерв, - отметила секретарь комиссии Анастасия Чащихина. – Мы лично знаем каждого кандидата, знаем, что все претенденты очень работоспособные, настроенные на качественные изменения. Мы надеемся, что именно этот кадровый резерв покажет себя с самой лучшей стороны, и итоги их работы будут значимыми для округа.

   

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ