Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Депутатский прием в Басиме
07 октября 2019

7 октября состоялся очередной выездной прием депутатов Думы Соликамского городского округа в населенных пунктах, вошедших в состав СГО.

Согласно графику, утвержденному Постановлением председателя Думы СГО Дмитрия Дингеса, 7 октября состоялся прием жителей поселка Басим, на встречу также пришли жители села Уролка.

прием Басим 7.10.19.jpg

Провел прием депутат округа №5, председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Вальтер Пельц. В приеме также приняли участие представители управления внутренней политики администрации СГО, заместитель руководителя Касибско-Басимского территориального сектора Светлана Шпак.

- Это не первый наш прием в Басиме, - сказал Вальтер Пельц, - и очень важно, что вопросы, с которыми жители уже обращались, на сегодняшний день решены. К примеру, сняты проблемы освещения поселка Басим, вопросы по кронированию деревьев, эти темы мы отработали совместно с Управлением благоустройства.

Но все же, по словам депутата, на приеме отмечаются и очень сложные вопросы, в основном жилищного характера, решать которые жителям следует через судебные органы. Для этого на приеме обратившимся людям оказывается консультативная помощь правового характера.

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ