Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Молодежный парламент: перезагрузка
21 октября 2020

Одним из вопросов, рассмотренных на депутатских комиссиях в октябре, стало внесение изменений в ряд нормативных документов, касающихся работы Молодежного парламента Соликамского городского округа, а также молодежного кадрового резерва СГО.

По мнению председателя Думы СГО Дмитрия Дингеса, Молодежный парламент должен быть, в первую очередь работоспособным, и хотелось бы в нем видеть ярких, неравнодушных людей, и действующие депутаты должны быть в этом примером молодежи.

комиссия.JPG

Одним из инициаторов изменений стал заместитель председателя Думы Соликамского городского округа Евгений Гааг. Он пояснил, что для более качественной работы Молодежного парламента предлагается сократить его число до десяти человек.

- Они могут приходить со своими идеями на депутатские комиссии, и потом эти идеи могут стать новыми законотворческими решениями, считает депутат Евгений Гааг.

Гааг.JPG

До десяти человек будет сокращено и число кандидатов в молодежный кадровый резерв Соликамского городского округа. Решение по данным вопросам будет принято на заседании Думы СГО 28 октября.

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ