Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Обсуждение летних ремонтных работ
03 июня 2019

Председатель Соликамской городской Думы Дмитрий Дингес принял участие в обсуждении ремонтных работ, которые проводятся в Соликамске.

Это дорожные ремонтные работы, благоустройство территорий в рамках проекта по формированию комфортной городской среды, строительство спортивных объектов.

Обсуждение проходило на совещании при главе Соликамска Алексее Федотове.

В настоящее время ведется ремонт дорожных участков по ул.Уральской, ул.Северной, ул. Матросова. В июне начнется ремонт участков автодорог по ул.Энергетиков, ул. 20-летия Победы (от ул.Революции до ул.1 Мая). С 1 июля подрядчик приступает к ремонту дороги на БИС-2.

Кроме того будут ремонтироваться дороги в с.Касиб, д.Вильва, с.Села, п.Усовском, п.Красный берег, п.Басим, п.Затон.

Из 18 дворов, запланированных к ремонту этим летом, работы ведутся в шести, это самые большие дворы, работы по которым составляют 50% от всего проекта по формированию комфортной городской среды в 2019 году.

Дмитрий Дингес прокомментировал итоги совещания:

- Самое главное, что я увидел: у главы есть четкий график работ, которого придерживаются все ответственные службы. Услышал убедительные аргументы, которые он выдвигает, отдавая поручения. В этом году мы ремонтируем 18 дворов, это большой объем, поэтому сроки начала работ были пересмотрены и сдвинуты на более ранний срок, это тоже верное решение. Нужно спешить, но не торопиться. Сам лично я выезжал на дома по улице 20-летия Победы, 184, 202 и улице Набережная, 129, потом проеду по Боровску. Темп и ход работ меня устраивает.

DSC_0006.JPG

 

 

 

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ