Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Публичные слушания по проекту решения Соликамской городской Думы «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа»
28 декабря 2017

Решением Соликамской городской Думы № 232 от 20 декабря 2017 г. назначены публичные слушания по проекту решения Соликамской городской Думы «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа».

Тема: «Обсуждение проекта решения Соликамской городской Думы «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа».

Форма   проведения   публичных   слушаний: массовое   обсуждение населением Соликамского городского округа проекта муниципального правового акта.

Порядок  участия  населения  в  обсуждении: рассмотрение   на   собраниях общественных   объединений,   жителей   Соликамского   городского   округа, обсуждение в средствах массовой информации, индивидуальное рассмотрение и внесение предложений и замечаний в проект муниципального правового акта.

Учет предложений по проекту решения:  все предложения и замечания принимаются в течение 30 дней со  дня опубликования проекта   решения    «О    внесении   изменений    в    Устав Соликамского  городского  округа»  в газете «Соликамский рабочий». Предложения и замечания вносятся только в отношении изменений и дополнений, содержащихся в проекте решения Соликамской городской Думы. Предложения и замечания направляются в письменном виде. В предложениях указываются: пункты, подпункты проекта решения Соликамской городской Думы и их предлагаемая редакция, обоснование предлагаемой редакции. В направляемых предложениях указываются автор предложений, адрес, подпись и дата.  Предложения и замечания по проекту решения Соликамской городской Думы принимаются Соликамской городской Думой в рабочие дни с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г.Соликамск, ул. 20-летия Победы, 106 каб. 23, либо направляются по почте по адресу: 618540,  г.Соликамск, ул. 20-летия Победы, 106, с пометкой на конверте «Депутатская комиссия  по  местному  самоуправлению, регламенту  и  депутатской  этике Соликамской городской Думы».

Подведение результатов обсуждения населением Соликамского городского округа   проекта решения Соликамской городской Думы «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа» состоится   02 февраля  2018 г. в 14.00 час. ул. 20-летия Победы, д. 106 г. Соликамск.

Проект решения - О внесении изменений в Устав СГО.doc

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ