Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Работа на каникулах
04 сентября 2020

Несмотря на депутатские каникулы, народные избранники продолжают встречи со своими избирателями, чтобы помочь решить насущные проблемы жителей своих округов.

Одна из таких встреч состоялась в микрорайоне Дубрава, где депутаты Светлана Власова (округ №1), Николай Осокин (округ №2) и Александр Щеткин (округ №3) ответили на вопросы жителей.

встреча.jpg

Как считают сами депутаты, избиратели не желают отставать от ритма сегодняшнего дня и стремятся к тому, чтобы досуг их детей проходил интересно и содержательно. Поэтому довольно много вопросов на таких встречах задается по поводу благоустройства.

На первый план выходит ремонт устаревших детских и установка новых спортивных площадок. Депутаты на встречах объясняют жителям алгоритм действий и готовы держать этот вопрос на контроле, чтобы все процедуры, касающиеся избирателей, были соблюдены.

Такие встречи, несомненно, важны, считают депутаты. Особенно это актуально в период ограничений из-за пандемии. Формы работы меняются, и такой формат является одним из самых удачных.

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ