Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Работа в команде
17 мая 2020

Депутаты Думы Соликамского городского округа реализуют наказы своих избирателей через рекомендации исполнительной власти.

Депутат от избирательного округа №6 Михаил Морозов считает свой округ относительно благополучным, но и здесь всегда остается достаточно точек приложения внимания.

м.jpg

По рекомендации депутата в рамках проекта по формированию комфортной городской среды во дворе по ул.Матросова,36 в этом году будет установлена детская площадка. В следующем году запланировано благоустройство дворовой территории по ул.Матросова,41 и 43.

Михаил Морозов ведет активную парламентскую работу, участвуя в депутатской комиссии по экономической политике и бюджету и по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Участвует он и в административной комиссии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

DSC_0020.JPG

Депутат округа №6  работает в команде единомышленников. Это не только весь депутатский корпус, с которым сообща решаются проблемы округа, но и управляющие компании ООО «Коммунал», ООО «ЦКО «Боровск», и конечно, предприятие «Уралкалий», где Михаил Морозов трудится заместителем директора по производству РУ-2.

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ