Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Удачи в соревнованиях!
01 декабря 2019

Депутаты Думы Соликамского городского округа участвуют в различных мероприятиях, представляя собой не только муниципальные органы власти, но и своё предприятие.

26 ноября состоялся всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Василия Анкушина. От имени депутатов Думы СГО и от имени ПАО «Уралкалий», одного из главных спонсоров соревнований, борцов и их болельщиков поздравили депутат округа №10 Андрей Шпилевой и  депутат округа №20 Максим Томилин.

1111.JPG

- Я очень рад что в нашем городе заложена и активно развивается особая школа греко-римской борьбы, и все это благодаря тем усилиям, которые вложил Василий Николаевич Анкушин, - подчеркнул в своем приветствии Андрей Шпилевой.

Снимок.JPG

- Только на соревнованиях спортсмен может оценить себя, получить спортивный опыт, а болельщики могут увидеть всю красоту этого замечательного вида спорта. Хочу сказать большое спасибо организаторам соревнований, а спортсменам пожелать удачи, везения, обойтись без травм, - завершил выступление депутатов Максим Томилин.

мс.JPG

С 30 ноября по 1 декабря в Соликамском физкультурно-оздоровительном центре проводилось Открытое первенство Соликамского городского округа по боксу. Депутат округа №15 Владимир Фурсов принял участие в мероприятии и поздравил присутствующих от имени депутатов Думы СГО и от имени ПАО «Уралкалий», одного из спонсоров соревнований.

DSC_0034.JPG

Владимир Фурсов пожелал юным боксерам и их болельщикам только положительных эмоций:

- Сегодня мы покажем, что физическая культура в нашем городе развивается, и молодежь участвует в соревнованиях. Бокс - очень сложный вид спорта, и я желаю все ребятам удачи на ринге и достойных боев!

DSC_0055.JPGDSC_0066.JPG

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ