Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

В День пожилых людей
01 октября 2019

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Традиционно в этот день депутаты Соликамской городской Думы принимают участие в поздравлении ветеранов.

Одно из таких мероприятий состоялось в ДК «Прикамье», где собрались те, кто развивал город, строил его улицы и проспекты, работал на производстве и в социальной сфере.

DSC_0022.JPG

От имени депутатов Думы Соликамского городского округа гостей вечера людей поздравил депутат округа №5 председатель депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Вальтер Пельц:

- У нас есть возможность сказать вам «Большое спасибо» за вклад в развитие родного Соликамска. Мы желаем вам здоровья, счастья, тепла и любви, успехов и удачи во всех ваших делах. С праздником, дорогие ветераны!

DSC_0062.JPG

От компании «Уралкалий» и от депутатского корпуса городской думы к этим поздравлениям присоединился депутат округа №6 Михаил Морозов:

DSC_0112.JPG

- За вашими плечами много добрых и важных дел. Мы искренне благодарим вас за долголетний и добросовестный труд. Этот праздник является символом преемственности поколений, ведь нам нужно учиться и перенимать ваш опыт, знания и успехи. Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой, пусть вас окружает тепло и забота близких людей.

DSC_0025.JPG

В торжественном вечере также приняли участие представители администрации СГО и руководители, представляющие социальную сферу градообразующих предприятий.

DSC_0115.JPG

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ