Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

В соответствии с запросами избирателей
05 мая 2020

Депутаты Думы Соликамского городского округа выполняют основные задачи, которые они ставили перед собой в начале своей депутатской деятельности.

Особенно наглядно это проявляется в ремонте дворовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», которые выполняются по рекомендации депутатов, в соответствии с запросами избирателей своего округа.

Доводить начатое до логического завершения – один из принципов депутата округа №11 Сергея Матвеева, которым он руководствуется в своей жизни и депутатской деятельности.

В прошлом году по инициативе депутата было отремонтировано асфальтобетонное покрытие внутриквартального проезда по ул.Урицкого на участке от ул.Белинского до здания ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум».

Кроме того, новую жизнь получил двор по ул.Володарского, 33. В этом году будет отремонтирована дворовая территория по ул.Белинского,13 с устройством парковочных мест. По инициативе Сергея Матвеева будет отремонтирован и тротуар вдоль улицы Белинского. Одной из главных задач предстоящего лета депутат округа №11 также считает благоустройство новой детской площадки по улице Молодежной.

Как отмечает Сергей Матвеев, ему хочется успеть сделать как можно больше за время своего депутатского срока, чтобы жить в красивом и комфортном городе.

Депутат постоянно общается со своими избирателями, в условиях сегодняшней самоизоляции общение проходит по телефону и посредством электронной почты matv-80@mail.ru 

 3-2.jpg

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ