Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

В зоне внимания Соликамский городской округ
23 ноября 2020

Депутаты Думы Соликамского городского округа ведут деятельность по различным направлениям жизни городского округа. Среди таких направлений ведение приема населения в сельских территориях, участие в конкурсных комиссиях и значимых событиях СГО.

Депутат Вальтер Пельц продолжает участие в мобильных приемных в сельских территориях. Недавно такие приемы прошли для жителей Тюлькинского территориального сектора.

01.JPG

19 ноября, в качестве представителя Координационного совета организаций профсоюзов Соликамского городского округа, Вальтер Пельц принял участие в видеоконференции с главой СГО Алексеем Федотовым, посвященной Дню профсоюзного активиста. Обсуждая тему здравоохранения, глава СГО отметил роль депутатов Думы СГО. Как известно, по решению Думы в адрес краевого правительства было направлено письмо с просьбой предоставить информацию об организации  приема в поликлиниках, госпитализации пациентов, проведения тестирований на COVID-19, наличия коечного фонда для оказания помощи ковидным больным, обеспеченности медучреждений медицинским персоналом, аппаратами КТ и ИВЛ.

03.jpg

20 ноября в Соликамске открылась модельная библиотека – один из ярких проектов НП «Культура». Депутат Александр Щеткин побывал на открытии библиотеки, где оценил качественные преобразования муниципального учреждения.

04.JPG

В этот же день в Комитете физкультуры и спорта администрации СГО состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору спортсменов-кандидатов на соискание премии главы СГО. В работе комиссии принял участие депутат Александр Хлызов.

 05.jpg

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ