Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Встреча с жителями дома по ул.Молодежная,18
26 ноября 2019

Депутат Думы Соликамского городского округа №9 Дмитрий Кичигин встретился с жителями дома по улице Молодежная,18.

Поводом для встречи стало разъяснение позиции муниципалитета по поводу участия многоквартирного дома в проекте формирования комфортной городской среды.

DSC_0126.JPG

Как известно, ранее дом по ул.Молодежная,18 был включен в проект на 2019 год, однако работы во дворе так и не начались. 24 ноября для жителей была организована встреча, в которой также приняли участие и.о. министра ЖКХ Пермского края Александр Шицын, глава администрации СГО Алексей Федотов и другие работники соликамского муниципалитета.

Состоялся серьезный разговор, где каждая из сторон выразила свою позицию. Дмитрий Кичигин здесь также выступил как руководитель подрядной организации, осуществляющей ремонт. Он рассказал, что проект на ремонт двора готов, необходимо сделать общий дренаж и восстановить на территории двора ливневую канализацию. В проекте учтено освещение, устройство тротуаров. Также будет отремонтирована внутриквартальная дорога.

- В этом году мы начали согласование всех проектов и предлагаем всем жителям ознакомиться с ними, сказал Дмитрий Кичигин. – С 10 мая следующего года начнутся комплексные работы по согласованному проекту, с отводом воды. Все это отражено в графике.

Также жителям было рекомендовано войти в рабочую группу для контроля за работами.

DSC_0153.JPG

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ