Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Поздравление с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности
18 сентября 2022

И. Мингазеев председатель Думы Соликамского городского округа поздравляет с праздником

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Лес для всех россиян был и остается национальным богатством, которое требует бережного отношения и рационального использования. Лесной комплекс – это не только весомая составляющая экономики России, Пермского края, Соликамска, но и залог экологической безопасности. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие следующих поколений. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища – обязанность каждого из нас.

В лесном хозяйстве Соликамского городского округа трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию.

Я выражаю благодарность всем, кто неустанно трудится на защите лесного комплекса, восстанавливает и бережет это уникальное достояние, спасает его от пожаров и безжалостного истребления. Особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому нелегкому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

Желаю всем работникам отрасли больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ