Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Информационное сообщение
14 августа 2018

Внеочередное заседание Соликамской городской Думы состоится в 14.00 ч. 20 августа 2018 года в актовом зале (каб. № 11) администрации города Соликамска, расположенном по адресу: г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 106. В соответствии со статьей 11.1. Регламента Соликамской городской Думы граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления вправе присутствовать на заседаниях Соликамской городской Думы.

Повестка дня заседания Соликамской городской Думы:

1. О ликвидации юридических лиц, входящих в состав Соликамского муниципального района.

2. Об утверждении структуры администрации города Соликамска.

Присутствие на заседаниях Думы граждан (физических лиц) осуществляется на основании письменного заявления с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

Присутствие на заседаниях Думы представителей организаций осуществляется на основании письменных заявлений их руководителей с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности представителя, его контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

На заседании Думы обеспечивается присутствие не более одного представителя от каждой организации.

Письменные заявления о намерении присутствовать на заседании Думы направляются на имя председателя Думы  не позднее чем за два дня до заседания Думы, на котором выражено намерение присутствовать.     

В случае если количество граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, превысит количество отведенных мест, список граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, уточняется  с учетом очередности поступивших заявлений.

Граждане (физические лица) и представители организаций, выразившие намерение присутствовать на заседании Думы, оповещаются по телефону в день, предшествующий заседанию Думы.

Граждане, представители организаций, оповещенные по телефону, для пропуска в зал заседаний должны иметь при себе паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина.      

 

Контактный телефон  Соликамской городской Думы:  7-10-31, 7-08-81, электронный адрес Соликамской городской Думы:  solgorduma@solkam.ru

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ