Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

На экспертном совете
09 июля 2019

9 июля состоялось заседание экспертного совета по внесению изменений в муниципальные программы Соликамского городского округа. В состав совета входят депутаты Соликамской городской Думы.

В заседании экспертного совета принял участие депутат округа №3, председатель комиссии по экономической политике и бюджету Александр Щеткин.

экспертный совет 9.07.19.JPG

Кроме соликамских депутатов, в экспертный совет входят представители администрации г.Соликамска и Контрольно-счетной палаты СГО.

На совете было рассмотрено несколько предложений по внесению изменений в программы и бюджет Соликамского городского округа. В частности, внесены изменения в муниципальные программы по экономическому развитию СГО социальной поддержке населения, развитию комплексной безопасности территории, развитие инфраструктуры и комфортной городской среды, физической культуры и спорта, развитию сферы культуры.

Александр Щеткин задал несколько вопросов специалистам городской администрации по поводу целесообразности вносимых изменений и обоснованности запрашиваемых денежных сумм.

Экспертный совет – важная часть процесса финансового обеспечения мероприятий, реализуемых в Соликамском городском округе. Изменения в бюджет должны быть рассмотрены и одобрены представителями всех органов муниципальной власти, после чего направляются на рассмотрение депутатских комиссий и Соликамской городской Думы.  

 

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ