Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

На комиссии по городскому хозяйству
13 марта 2020

12 марта состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Думы Соликамского городского округа.

Провел заседание комиссии председатель, депутат Владимир Фурсов.

депутаты.jpg

Депутаты рассмотрели ряд отчетных вопросов по итогам 2019 года. В частности, о результатах приватизации муниципального имущества, реализации программы по развитию инфраструктуры и комфортной среды. Информация, предоставленная администрацией СГО, была принята к сведению депутатов.

Определенное обсуждение членов комиссии, и в частности, депутата Дмитрия Кичигина, вызвала информация о наружном освещении частного сектора населенных пунктов Соликамского городского округа. С докладом по данной теме выступила заместитель директора МБУ «Управление благоустройства г.Соликамска» Алена Магель. После предоставленных разъяснений информация была принята к сведению.

Одними из самых актуальных на комиссии по ГКХ остаются вопросы по контролю над исполнением рекомендаций депутатов, в обсуждении которых участвуют все члены комиссии, поскольку нет ничего важнее наказов, данных депутатам своими избирателями.

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ