Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Подлежит реализации
27 июля 2020

Очень важно жить жизнью своего округа, но не менее важно помогать реализации значимых проектов по всему Соликамскому городскому округу.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» ведется благоустройство общественной территории в сквере по улице Черняховского. Депутаты Думы Соликамского городского округа совместно с администрацией СГО держат руку на пульсе ведущихся в микрорайоне изменений.

DSC_0048.JPG

- Жители округа давно обращались с вопросами о благоустройстве этого сквера, - рассказал депутат округа №12 Андрей Якишин, - и сегодня здесь ведутся большие работы которые послужат стимулом к дальнейшему развитию территории.

DSC_0041.JPG

У депутата округа №5 Вальтера Пельца свое, личное отношение к памятному месту в сквере – Мемориалу жертвам политических репрессий. Он внес предложение установить на территории сквера пять небольших памятных стел. С этим предложением он обратился к автору проекта благоустройства, дизайнеру Елене Белоглазовой.

DSC_0058.JPG

После обсуждения проекта совместно с главой администрации СГО Алексеем Федотовым и  представителями службы благоустройства, было предложено реализовать его к следующим юбилейным мероприятиям.

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ