Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Рекомендации в действии
04 июля 2019

В Соликамске ведется большой объем ремонтных работ, среди которых мероприятия, запланированные в рамках рекомендаций депутатов Соликамской городской Думы.

Одно из них - ремонт тротуара по улице Северная. Данное мероприятие было указано в рекомендациях Соликамской городской Думы на 2019 год, в том числе поступивших от депутата округа №3 Александра Щеткина.

На заседании Соликамской городской Думы 29 мая 2019 года были утверждены рекомендации депутатов уже на последующий период.

Щеткин Алекандр Геннадьевич.jpg

- Рекомендации Соликамской городской Думы, сформированные для включения в муниципальные программы Соликамского городского округа на 2020, 2021-2022 годы, это масштабный документ, который предусматривает работы во всех округах, - прокомментировал Александр Щеткин. - Они относятся к сфере благоустройства, комфортной городской среды и глобальных мероприятий в рамках всего города. Нашей целью было сформировать рекомендации таким образом, чтобы они нашли отражение в бюджете Соликамского городского округа. В рекомендации 2019 года я включал мероприятия по ремонту тротуара по улице Северной, и очень надеюсь, что в этом году эта рекомендация будет исполнена.

ТОС праздникБерег.jpg

На контроле у депутата было и строительство стадиона по ул.Фрунзе, благоустройство которого было завершено в 2019 году. В минувшие выходные здесь состоялся большой спортивный праздник.

На территории округа №3 действует три ТОСа, и именно в них депутат  Александр Щеткин видит средоточие новых идей и активности населения, которое не только обозначает проблемы, но и предлагают пути решения.

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ