Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Участие в мобильной приемной
30 июля 2019

Депутаты Соликамской городской Думы принимают участие в работе мобильной приемной главы г.Соликамска. 30 июля состоялся выезд в село Касиб и деревню Вильва.

Депутат округа №5, председатель рабочей группы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Вальтер Пельц также принял участие во встрече, тем более, что 12 июля он уже встречался с жителями сел Касиб и Лызиб в рамках выездного депутатского приема.

DSC_0027.JPG

Совместно с представителями администрации г.Соликамска, руководителями соликамских отделов федеральных структур депутат городской Думы ответил на вопросы сельских жителей, подчеркнув роль общественного самоуправления:

DSC_0105.JPG

- Депутаты Соликамской городской Думы стараются быть связующим звеном между населением и администрацией. Те вопросы, которые вы задаете, очень быстро доходят до ответственных руководителей, и многие вопросы уже отработаны. Но в общении с жителями мы стараемся отмечать, что очень многое зависит от самих жителей. Если бы на вашей территории был создан ТОС, поверьте, многих бы проблем, о которых здесь говорится, уже бы не было.

DSC_0119.JPG

На встрече жители Касиба пожаловались на отсутствие прямого автобусного маршрута «Касиб-Соликамск». Вальтер Пельц отметил, что вопрос о пассажирских перевозках является самым сложным из-за отсутствия муниципального предприятия. Совместным решением на встрече было принято ввести с 1 августа автобусный маршрут от Касиба до Соликамска.

DSC_0160.JPGDSC_0155.JPG

 

 

 

 

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ