Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Информационное сообщение
26 июля 2019

Очередное заседание Соликамской городской Думы состоится в 14.00 ч. 31 июля 2019 года в актовом зале (каб. № 11) администрации города Соликамска, расположенном по адресу: г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, д. 106. В соответствии со статьей 11.1. Регламента Соликамской городской Думы граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления вправе присутствовать на заседаниях Соликамской городской Думы.

Повестка дня заседания Соликамской городской Думы:

1. Об отчете начальника отдела МВД России по Соликамскому городскому округу за I полугодие 2019 года.

2. О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа.

3. О рассмотрении протеста исполняющего обязанности Соликамского городского прокурора на положения Устава Соликамского городского округа.

4. О назначении публичных слушаний по проекту решения Соликамской городской Думы «О внесении изменений в Устав Соликамского городского округа».

5. О внесении изменений в решение Соликамской городской Думы от 19.12.2018 № 428 «О бюджете Соликамского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

6. О признании утратившим силу решения Соликамской городской Думы от 26 марта 2008 г. № 330 «Об утверждении Порядка привлечения инвестиций в объекты недвижимого имущества Соликамского городского округа».

7. О сетевом издании Соликамского городского округа.

8. Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок.

9. О награждении Почетной грамотой муниципального образования «Соликамский городской округ» Репина Виктора Александровича (тренер по хоккею Социально-культурного учреждения «Дом спорта ОАО «Соликамский магниевый завод»).

10. Об утверждении Плана подготовки, переподготовки и повышения квалификации депутатов Соликамской городской Думы на 2020 год.

11. О проекте бюджетной сметы Соликамской городской Думы на 2020 год.

12. О внесении изменений в отдельные правовые акты Соликамской городской Думы (о выводе из состава постоянных депутатских комиссий Соликамской городской Думы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике; социальной политике депутата Мальгина Е.Н.).

Присутствие на заседаниях Думы граждан (физических лиц) осуществляется на основании письменного заявления с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

Присутствие на заседаниях Думы представителей организаций осуществляется на основании письменных заявлений их руководителей с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности представителя, его контактных телефонов, серии и номера паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина.

На заседании Думы обеспечивается присутствие не более одного представителя от каждой организации.

Письменные заявления о намерении присутствовать на заседании Думы направляются на имя председателя Думы  не позднее чем за два дня до заседания Думы, на котором выражено намерение присутствовать.     

В случае если количество граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, превысит количество отведенных мест, список граждан (физических лиц) и представителей организаций, выразивших намерение присутствовать на заседании Думы, уточняется  с учетом очередности поступивших заявлений.

Граждане (физические лица) и представители организаций, выразившие намерение присутствовать на заседании Думы, оповещаются по телефону в день, предшествующий заседанию Думы.

Граждане, представители организаций, оповещенные по телефону, для пропуска в зал заседаний должны иметь при себе паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность гражданина.      

 

Контактный телефон  Соликамской городской Думы:  7-10-31, 7-08-81; адрес электронной почты:  solgorduma@solkam.ru

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ