Дума Соликамского городского округа
официальный сайт

Визит министра территориальной безопасности
25 июля 2019

24 июля в рамках рабочего визита по Верхнекамью в Соликамском городском округе побывал министр территориальной безопасности Пермского края.

В сопровождении визита министра Ришата Ибрагимова приняли участие представители органов муниципальной власти, в том числе глава Соликамска Алексей Федотов и председатель Соликамской городской Думы Дмитрий Дингес.

DSC_0035.JPG

Одним из пунктов повестки визита министра безопасности стала проверка ЕДДС г.Соликамска на соответствие ГОСТ и демонстрация работы ЕДДС. Также Ришат Ибрагимов посетил с.Тохтуева, где планируется создать один из опорных пунктов полиции.

IMG-20190724-WA0006.jpg

Отдельным вопросом на контроле министра территориальной безопасности стало посещение здание общежития для спецназа, расположенного на территории ИК-6, где, в соответствии с федеральным законодательством, планируется разместить исправительный центр для осужденных, переведенных на принудительные виды работ. 

Дмитрий Дингес прокомментировал:

- Важно принять взвешенное совместное решение, особенно в части обеспечения безопасности жителей Соликамска, это должен обеспечить ГУФСИН. По вопросам трудоустройства, помощи в социализации, муниципальная власть готова подключиться и оказать содействие.

 

618540, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 106
Тел.: +7 (34253) 7-10-31
Факс: +7 (34253) 7-08-81
Электронная почта: solgorduma@solkam.ru

Яндекс.Метрика

Разработано в РЦ НИТ